Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 02:20

Главная » 2020 » Ноябрь » 11

11 ноября ребята 7б класса стали участниками интеллектуальной игры брейн-ринга «Экология и здоровье». Перед началом игры ребята вспомнили, какие факторы оказывают влияние на здоровье человека: наследственность, образ жизни, состояние окружающей среды, здравоохранение. Вспомнили и основные составляющие здорового образа жизни: двигательная активность, отказ от вредных привычек, правильное питание, режим дня, положительные эмоции.

В игре соревновались две команды "Экологи" и "Земляне". Отвечая на вопросы конкурсов "Умники и умницы" и  "Что мы выбрасываем" команды показали хорошие знания из области экологии.  В конкурсе "Экологическая зоркость", исправляя  ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: schoolone | Дата: 11.11.2020

11 ноября учащиеся 5б класса стали посетителями виртуального видеосалона ''Многонациональная Россия - в единстве наша сила'', где познакомились с культурой народов России, а самые творческие ребята приняли участие в кулинарном проекте ''Национальная кухня''.

Щеглова С.А.

Просмотров: 140 | Добавил: schoolone | Дата: 11.11.2020

В период осенних каникул, 10 ноября, ученики 9а класса побывали в музее им. А. Малышкина. Сотрудники музея представили  вниманию школьников литературно-музыкальную композицию «Перед величием русского поэта», посвящённую жизни и творчеству А. А. Блока. Мероприятие прошло замечательно: звучали  прекрасные лирические стихи, романсы. Прекрасным дополнением к рассказу ведущего стали фрагменты документального фильма, раскрывающие зрителю яркие и трагические страницы жизни поэта.

Чевтаева Л.В.

Просмотров: 118 | Добавил: schoolone | Дата: 11.11.2020

10 ноября в 6 а классе прошло занятие на тему "Феномен жизнестойкости" с психологом Шиловым А. А.. Ребята в игровой форме определяли факторы, влияющие на решение проблем в стрессовых ситуациях и увеличение жизнестойкости в условиях пандемии.

Дремова Н.А.

Просмотров: 125 | Добавил: schoolone | Дата: 11.11.2020

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.