Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 02:39

Главная » 2020 » Ноябрь » 27

26 ноября в 8Б классе МБОУ СОШ N1 р.п. Мокшан прошёл Урок безопасности «Осторожно - тонкий лёд!». Ребята повторили основные правила безопасного на поведения на льду, правила оказания помощи пострадавшим, как вести себя, если провалились под лёд. Помните! Несоблюдение мер предосторожности на льду опасно для жизни!

Екимова Н.Н.

Просмотров: 142 | Добавил: schoolone | Дата: 27.11.2020

27 ноября в 1б классе прошел классный час, посвященный правилам безопасного поведения на водоемах зимой. Ребята посмотрели мультфильм по теме и убедились, что правила безопасности нужно знать и обязательно  соблюдать, ведь от этого зависит собственное здоровье и жизнь.

Каменская Е.Ю.

Просмотров: 158 | Добавил: schoolone | Дата: 27.11.2020

27 ноября в целях популяризации здорового образа жизни и профилактики наркомании среди несовершеннолетних, учащиеся нашей школы организовали флешмоб "Мы против наркотиков.Танец это жизнь!". В флешмобе приняли участие учащиеся 8-ых классов. Дети в таком возрасте наиболее подвержены негативному влиянию и данная акция способствует тому, чтобы они сделали правильный выбор. Спорт, танцы, чтение, музыка - это альтернатива вредным привычкам!

Соловьева О.В.

Просмотров: 124 | Добавил: schoolone | Дата: 27.11.2020

Есть в календаре добрый и светлый праздник, который отмечается в конце ноября и посвящен он мамам! В связи с этим 26 ноября в 3"б" классе прошел классный час на тему: "Давай поговорим о маме..." В классе царила необычайно добрая атмосфера. Ребята пели песни, участвовали в тематических конкурсах и рассказывали о своих мамах. Сколько замечательных слов прозвучало в их адрес, с какой нежностью они говорили мамам о своей любви! И, конечно же, ребята не оставили мам без подарка: сделали прекрасные поделки и написали маме письмо с самыми теплыми пожеланиями. Поздравляем вас, наши дорогие мамочки, пусть каждый ваш день будет наполнен радостью и искренней любовью близких людей!

Кармишина Е.Ф.

Просмотров: 172 | Добавил: schoolone | Дата: 27.11.2020

26 ноября в 8а классе прошёл час общения на тему безопасного поведения в зимний период. Обсуждались правила поведения на водоёмах и дорогах зимой. Была также затронута тема отрицательного влияния алкоголя на подростков. Ребята посмотрели по этой теме презентацию, выполненную Мордашкиной Дарьей.

Рослякова Н.А.

Просмотров: 124 | Добавил: schoolone | Дата: 27.11.2020

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.