Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
schoolone

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 20:47

Главная » 2020 » Декабрь » 03

#деньнеизвестногосолдата #годпамятииславы #подвигбессмертен #год2020
3 декабря ученики нашей школы стали участниками районных мероприятий, посвященных Дню памяти Неизвестного Солдата. Ребята почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны и выпустили в небо белые шары.

Макарова А.В.

Просмотров: 112 | Добавил: schoolone | Дата: 03.12.2020

#ПДДдома#ПДДУчиРу
Учащиеся 4 Б класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Мокшан помнят, что в мероприятиях по профилактике безопасного движения нужно участвовать регулярно. Правила дорожного движения повторяешь, значит внимателен к дорожному движению и к своей безопасности. Очередное мероприятие ребят 4 Б класса - участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» на Учи.ру - на Интерактивной образовательной платформе, которая предлагает проверить и закрепить знания ПДД: от игр во дворе до поездок на транспорте. Яркие интерактивные задания покажут, как правильно вести себя в роли пешехода, пассажира и велосипедиста. Работа с карточками и пояснения при ошибках повысят дорожную грамотность.

Олимпиада проводится с 30 ноября по 11 декабря в рамках национального проекта «Безопасные и качественн ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: schoolone | Дата: 03.12.2020

3 декабря в 8а классе прошёл поэтический флэшмоб "Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен", посвящённый дню Неизвестного солдата. Классный руководитель рассказала об истории этого праздника, а ребята читали стихи. Прозвучали стихотворения "Неизвестный солдат" Ю. Коренец, "Пусть пулемёты не строчат" Н. Найдено вой," Майор привёз мальчишку на лафете" К. Симонова, "Слава" А. Дементева и другие. Самыми активными участниками были Бочкарев Е., Иванов М., Сорокина К., Жидкова Д., Покидаева А., Егорова К.

Михаил Иванов читает стихотворение "Неизвестный солдат" Ю. Коренец.

#деньнеизвестногосолдата #годпамятииславы #подвигбессмертен #год2020

... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: schoolone | Дата: 03.12.2020

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.