Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 07:57

Главная » 2020 » Декабрь » 29

В актовом зале Администрации Мокшанского района 29 декабря прошла онлайн-встреча, посвященная подведению итогов реализации регионального образовательного проекта «А мы из Пензы. Наследники победителей». Проект начался в 2019 году и стал объединяющей силой, которая связала семьи, классы, школы, районы и города Пензенской области. Участниками встречи стали представители 75 школ региона, представители 75 классов и 75 школьников – самых активных участников масштабного проекта. С приветственным словом к собравшимся обратился Губернатор Пензенской области И.А.Белозерцев.

Нашей школе выпала огромная честь поделиться с участниками онлайн-встречи опытом работы над проектом, рассказать о его итогах. Опыт работы над шк ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: schoolone | Дата: 29.12.2020

29 декабря прошли новогодние праздничные мероприятия в 5-11 классах нашей школы. Учащиеся 7б класса приняли участие в конкурсно-игровой программе «Волшебный праздник Новый год». Отвечая на вопросы викторины «Рождественский ликбез», ребята узнали особенности встречи Нового года в разных странах: откуда пошли разные новогодние традиции, и что они означают. Во всех странах Новый год встречают по-разному, но повсюду у этого праздника есть общие черты: надежда на счастье, благополучие и лучшее будущее.

Ребята участвовали в веселых конкурсах «Маленькой елочке холодно зимой», «Лепи меня, лепи», «Песня из шляпы», «Рассыпавшиеся слоги». В заключении игры каждый получил сладкие призы и новогодний сувенир.

На Новогоднем мероприят ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: schoolone | Дата: 29.12.2020

28 декабря ученики 2 "в" класса совершили "Путешествие в новогоднюю сказку". Ребята показали представление, где сами исполняли роли сказочных героев. Несмеяна и два её друга Мушкетёра отправились на поиски Деда Мороза и Снегурочки. В пути их  ждали разные неприятности, но они сумели преодолеть все трудности и освободить своих друзей. Новогодний бал в Тридевятом царстве состоялся.

Красильникова Е.Н.

Просмотров: 123 | Добавил: schoolone | Дата: 29.12.2020

Новый год - один из самых светлых, ярких, добрых праздников, как для детей, так и для взрослых. Мы рады приходу зимы, ждем чудес, загадываем желания. А для школьников новогодний праздник - это еще и начало зимних каникул! 

28 декабря в 3"б" классе было проведено мероприятие "В дверь стучится Новый год!". Ребята с большой радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике - Деда Мороза и Снегурочку и были не только зрителями, но и участниками праздника: пели, танцевали, водили хоровод вокруг елочки. Дед Мороз, Снегурочка, Баба-Яга веселились вместе с ребятами. И, конечно же, после праздника никто не остался без подарка. Дети, выходя из школы, несли с собой заряд предпраздничного настроения. Весело и дружно прошло наше мероприят ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: schoolone | Дата: 29.12.2020

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.