Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 13:31

Главная » 2021 » Январь » 02

2 января в тире школы прошли соревнования по стрельбе, посвященные памяти ветерана Великой Отечественной войны И.А. Брагина.

Илькин С.С.

Просмотров: 166 | Добавил: schoolone | Дата: 02.01.2021

2 января ученики 3Б класса приняли участие в новогодней программе, которую приготовила для них районная библиотека: ребята участвовали в новогодней викторине, где проявили в полную силу свою фантазию и смекалку; потом соревновались в меткости и быстроте, набирая для своей команды баллы. Затем мы побывали на фотосессии в гостях у Снежной Королевы!  Мероприятие прошло весело и интересно!

Кармишина Е.Ф.

Просмотров: 116 | Добавил: schoolone | Дата: 02.01.2021

2 января работала Мастерская Деда Мороза. Ребята посмотрели мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек и делали ёлочные игрушки из разных материалов.

Тарасова О.В.

Просмотров: 97 | Добавил: schoolone | Дата: 02.01.2021

Учащиеся нашей школы изготовили своими руками новогодние открытки и поздравили ветеранов педагогического труда с Новым годом и Рождеством.

Ребята также приняли активное участие в акции "Новогоднее чудо для каждого". Фото изготовленных открыток и поздравлений выложили в комментариях к посту о данной акции в официальном сообществе "Большая перемена" социальной сети "В Контакте" (https://vk.com/bpcontest). Поздравительные открытки были переданы и в региональный штаб #Мы вместе. Волонтеры штаба поздравили пожилых людей и детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации, в детских домах и школах-интернатах.

Барышева Е.А.

Просмотров: 112 | Добавил: schoolone | Дата: 02.01.2021

#Всероссийскаяшкольнаялетопись
Приятная новость в Новом 2021 Году! 24 Уч-ся 4 Б класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Мокшан, получили сертификаты писателей книги "Всё у нас получится, если вместе мы". Классный руководитель, Подрубилина С.В., получила Благодарственное Письмо. А также пришел сертификат Книги, который подтверждает, что она включена в реестр библиотеки "Всероссийской школьной летописи", а Электронный экземпляр передан на вечное хранение в: Российскую книжную палату / ИТАР-ТАСС. Нашему менеджер-консультанту по проекту ,Татьяне Епишкиной, большое спасибо за письмо с сертификатами!

... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: schoolone | Дата: 02.01.2021

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.