Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 11:22

Главная » 2021 » Январь » 18

Наши ученики совершенно точно знают, что русский язык - это не только сложный, важный и очень нужный учебный предмет. Это целый мир, увлекательный и интересный, полный загадок и тайн, хранящий в себе многовековую историю нашего народа. В рамках проведения недели русского языка ребята с удовольствием совершили путешествие по этому миру.

Пятиклассники стали участниками увлекательного библиотечного квеста «Вся мудрость мира - на книжной полке». «Марафон грамотности» прошёл в 6-8 классах. Учащиеся старших классов приняли участие в конкурсе творческих работ «Великий и могучий».

Макарова А.В.

Просмотров: 123 | Добавил: schoolone | Дата: 18.01.2021

В связи с большим выпадением снега и образованием снежных заносов школьники-волонтёры 9а класса нашей школы оказали помощь в уборке снега пенсионерке Куракиной Ольге Степановне. Ученики, вооружившись лопатами, убрали скопившийся снег во дворе, расчистили дорожки от проезжей части к дому, к сараю и погребу. Ольга Степановна от всей души поблагодарила ребят за оказанную помощь, за внимание и заботу.

Помощь ребят всегда улучшает настроение пожилым гражданам, вселяет уверенность в завтрашнем дне, придает много душевных сил. Взаимодействие поколений способствует воспитанию у молодежи милосердия и душевной чуткости к старшему поколению.

Чевтаева Л.В.

Просмотров: 261 | Добавил: schoolone | Дата: 18.01.2021

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.