Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 05:13

Главная » 2021 » Февраль » 17

Принимая участие в мероприятиях, ребята 4Б класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Мокшан решили напомнить себе и другим о коварстве февраля-марта - АВИТАМИНОЗЕ! Многие о нем знают давно и не по наслышке: изменение настроения в этот период не в лучшую сторону, снижение внимания, усталость. Напомнить решили креативно - создали проект "Ну, авитаминоз, погоди!". И поделились рецептами полезных напитков, которые в этот период будут способствовать укреплению нашего организма.

Зуйков Денис предлагает в этот период готовить бесхитростный напиток из апельсина. Костюченко Ксения делится рецептом витаминных напитков. Костюченко Валерия тоже знает от бабушки не меньше рецептов волшебных напитков. Пшеничнова Полина предлагает всем напиток с летними заготовками: калининой и малиной. А также делится секретом вкуснейшего компота с черешней! ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: schoolone | Дата: 17.02.2021

Ребята 4 Б класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Мокшан активно участвуют в мероприятии февраля мини-проекте "Витамишки на подоконнике". Подкреплять себя и семью витаминами в любое время года - очень важно и своевременно!

"Организму требуются витамины, а сердцу — эмоции и положительные впечатления!" Под таким девизом ребята решили участвовать в этом мини-проекте. Зуйков Денис позаботился о всей семье - широкая душа у парня! Тельнов Никита сажает вместе с сестренкой, рассказывая ей о важности зеленых витаминов. Чарыков Илья сажает лук бабушке и себе. Кивишев Роман выращивает витамишки для родных. Сестры Костюченко решили с задором участвовать в мини-проекте в форме соревнования: "Кто больше посадит витаминов!" Картышкова Алина пошла в этом мини-проекте по исследовательскому пути: Что необходимо для быстрого ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: schoolone | Дата: 17.02.2021

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.