Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 05:04

Главная » 2021 » Март » 07

В преддверии 8 марта во 2 "а" классе прошла игровая программа "А ну-ка, девочки". С испытаниями "Умница-разумница", "Хозяюшка", " Повариха", "Уборка" и "Кулинарная викторина"  все девочки справились на отлично и были награждены грамотами. В завершении мальчики поздравили одноклассниц с наступающим праздником, а так же вручили подарки.

Растова О.В.

Просмотров: 149 | Добавил: schoolone | Дата: 07.03.2021

Операция  ''Весеннее поздравление'' прошла в 5б классе в преддверии Международного женского дня 8 Марта. Мальчики собрались на слёт царевичей, чтобы найти среди девочек Василису Премудрую и Прекрасную.

По правилам сказки, одноклассницам пришлось выполнить 3 задания: приготовить для царевичей  пирожное ''картошку'', сшить рубашку, отгадать премудрые загадки. Все девочки достойно справились с заданиями и теперь вправе называться самыми прекрасными и премудрыми. В знак благодарности мальчики вручили девочкам юмористический плакат ''Наши крутые девчонки'' и пригласили одноклассниц  поиграть в весёлую  русскую народную игру ''Ручеек'', в которой все  ребята проявили дружбу и сплоченность.  Операция ''Весеннее позд ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: schoolone | Дата: 07.03.2021

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.