Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 23:33

Главная » 2021 » Март » 17

17 марта учащиеся 2 «В» класса посетили музей Малышкина. «Я сегодня именинник» так называлось мероприятие на котором мы побывали. В гости к ребятам пришла Весна. Они отгадывали загадки, танцевали, водили вместе с Весной хоровод, ребята превратились в сказочных героев, не остались без угощений – любимых сладостей именинника. Довольные вернулись в школу.

Красильникова Е.Н.

Просмотров: 176 | Добавил: schoolone | Дата: 17.03.2021

Масленица – самый радостный праздник в предвкушении наступающей весны. Празднование масленицы - это не только хороший повод повеселиться, но и возможность хотя бы кратко вспомнить народную историю.

14 марта в Мокшане прошли проводы Масленицы. Большое количество людей — от мала до велика — собралось у районного дома культуры. Открылась праздничная программа ярким парадом образовательных учреждений. Участники шествия шли нарядные и с обязательными атрибутами Масленицы - солнцем и блинами. Нашу школу представляли учащиеся 5 «А» класса. Вместе со своими родителями они приняли участие в хороводах, конкурсах и игровых программах. Участники творческого объединения «Вернисаж» Абзолова Аня, Качесова Лия, Меленчук Ангелина, Мордашкина Арина, Зуенкова Дарья, Рыжов Михаил, Архип ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: schoolone | Дата: 17.03.2021

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.