Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 10:04

Главная » 2021 » Март » 25

Четвертый день работы лагеря был посвящен вежливости. На утренней пятиминутке начальник лагеря М.В.Жучкина спросила у ребят, о том, почему важно быть вежливым человеком, нужно ли учиться этому? Ребята пришли к выводу, что вежливость – важное качество. Вежливость – это умение тактично, любезно общаться с людьми, способность выслушать оппонента и его противоположную точку зрения, готовность прийти к компромиссу без конфликтных ситуаций. Такая черта характера прививается путем усердной работы над собой. А, чтобы эта работа была в радость, воспитатели лагеря и инструктор по физической культуре предложили ребятам интересные мероприятия!

Первый отряд провел конкурс-игру «Вежливо - невежливо», в котором дети посоревновались в скорости составления пазлов на тему вежливых и невежливых поступков, ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: schoolone | Дата: 25.03.2021

25 марта в рамках "Недели мастерства", посвящённой изучению и сохранению народных промыслов и ремесел, традиционных для Пензенской области, в 1 "Б" классе прошел мастер класс по изготовлению абашевской игрушки "Как весел ты, гончарный круг".

Каменская Е.Ю.

Просмотров: 175 | Добавил: schoolone | Дата: 25.03.2021

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.