Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 08:34

Главная » 2021 » Май » 30

29 мая в 4 «А» классе прошёл выпускной бал!!! Ребята и их классный руководитель Алла Юрьевна Мордашкина долго и ответственно готовились к этому торжественному дню. Выучили много сценок, песен, стихов, подготовили трогательный танец для родителей, готовили сюрприз для классного руководителя! Все эти старания не прошли даром. Праздник получился душевным.

Много добрых слов о каждом своём ученике сказала Алла Юрьевна, каждому вручила грамоту в той или иной номинации. Периодически на праздничный концерт забегали Новые Русские Бабки, которые задавали много вопросов о выпускниках, и Алла Юрьевна на них ловко отвечала и даже предсказала будущее своим питомцам!

Завершилось мероприятие церемонией «передачи» учеников 4 А класса своему новому классному руководителю. Через торжестве ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: schoolone | Дата: 30.05.2021

Мокшанский Музей А.Г. Малышкина 29 мая приготовил для учащихся 4 б класса МБОУ СОШ № 1 р. п. Мокшан мероприятие, посвящённое окончанию начальной школы. Сюжет мероприятия с первых минут захватил ребят своей насыщенностью, разнообразием приключений, игр, сюрпризов! Артисты все время держали детей и родителей в напряжении, заинтересованности. Дети переживали из-за коварства Лисы и Кота и старались помогать Буратино.

Ребята не только смотрели на героев, но и сами были активными участниками сказочного путешествия, выступая с приготовленными номерами художественной самодеятельности. Ученики выходили на импровизированную сцену для исполнения песен, гимнастического номера, чтения стихотворения собственного сочинения о начальной школе и финального флешмоба. Поэтому атмосфера этого путешествия по дорожкам прошлых лет была незабываемой.

Родители тоже не ... Читать дальше »
Просмотров: 143 | Добавил: schoolone | Дата: 30.05.2021

29 мая прозвенел последний звонок для всех учащихся нашей школы. На линейке, посвященной празднику Последнего звонка, были награждены грамотами и похвальными листами лучшие учащиеся школы.  Отмечены памятными подарками и грамотами лучшие классы и учащиеся, участники районного проекта «ПитаЕМся здорОво». В заключении праздника ребята исполнили веселый флеш-моб. Ура, начались долгожданные каникулы!

Просмотров: 183 | Добавил: schoolone | Дата: 30.05.2021

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.