Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 10:46

Главная » 2021 » Июнь » 26

Планета сказок - вот какая тема дня была 25 июня. На утренней линейке Тарасова О.В. рассказала о мероприятиях, которые будут проходить в этот день. В конкурсе рисунков «Моя любимая сказка» ребята 1 и 2 отрядов показали своих любимых персонажей сказок. Ребят 3 отряда принял гостеприимный музей. В этот раз путешествие проходило по сказочной стране Успения. С ее разными городами, в которых ребята танцевали, отвечали на хитрые вопросы. В конце путешествия все трудности были преодолены, ребята уехали в отличном настроении! Спасибо работникам музея!

Ребята из 1 и 2 отрядов совершили заплыв в бассейне «Звездный» и приехали в лагерь в отличном настроении! А ребята, которые остались в школе, попробова ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: schoolone | Дата: 26.06.2021

24 июня тема дня в нашем лагере «Город Здоровья» - День Природы. 2 отряду открыла двери Мокшанская ДШИ ребята приняли участие в игровом мероприятии "Угадай мелодию", в которой звучали песни о природе. Дети с удовольствием угадывали известные детские музыкальные произведения. Экологический десант прошел утром в лагере. Ребята понимают, что природе вредить вредно. Она и так на нас сердится.

Во второй половине дня прошел конкурс чтецов о природе. Стихи были интересными, красивыми, призывающими к защите природы. И, конечно- бассейн! Его прохлада даёт ребятам заряд бодрости, релакса. На линейке чтецов и активных ребят ждали грамоты!

Подрубилина С.В.

Просмотров: 126 | Добавил: schoolone | Дата: 26.06.2021

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.