Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 18:12

Главная » 2021 » Июль » 01

29 июня день начался, как обычно, с зарядки и линейки! День мира и добра принёс новое задание - грамоту получает самый добрый и мирный участник лагеря из каждого отряда.

В течение дня ребята завершали репетиции номеров художественной самодеятельности. Сколько артистизма, желания быть замеченным в исполнении номеров! Все номера ребят удались и были встречены горячими аплодисментами! Этот концерт входил в проект РДШ, посвящённый Дню любви, семьи и верности. К этому проекту дети делали открытки старшим. Творчество сопровождало нас при изготовлении каждой поделки. Как мы ждём наши спортивные мероприятия! Время с ними летит очень быстро! Вот так на большом позитиве закончился наш день.

Подрубилина С.В.

Просмотров: 125 | Добавил: schoolone | Дата: 01.07.2021

28 июня в лагере дневного пребывания - день зелёного огонька. Вы спросите, что это за "Зелёный огонёк"? Конечно же, это наш помощник - светофор. Все мероприятия этого дня посвящены дорожной безопасности детей в летний период. В отрядах проведены конкурсы рисунка на тему безопасного поведения на перекрёстке, тротуаре, дороге, в машине. В 1 и 2 отряде ребята вдумчиво выбирали сюжеты своих рисунков. В 3 отряде рисунки носили формат плаката и раскраски одновременно. В конце дня на линейке дети отряда "Следопыты" подарили плакаты-раскраски ребятам 2 отряда.

Во всех отрядах прошли мероприятия на тему "День зелёного огонька" в форме: путешествие-презентация, викторина, турнир знатоков. И главное качество этих мероприятий - активность и заинтересованность детей. Игры на свежем воздухе в зелёной зоне парка- люби ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: schoolone | Дата: 01.07.2021

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.