Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 23:56

Главная » 2021 » Октябрь » 20

20 октября в 3 "в" классе пошёл классный час "Осень, осень, в гости просим!". Праздник начался с песен. Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах и викторинах. Тянули репку дружной командой, собирали на скорость пазлы "Кленовый листочек", преодолевали непроходимое болото по кочкам. В заключении получили советы, как сохранить своё здоровье осенью и холодной зимой.

Красильникова Е. Н.

Просмотров: 114 | Добавил: schoolone | Дата: 20.10.2021

В начале октября для учащихся стартовал Всероссийский проект «Билет в будущее»Проект помогает школьникам лучше узнать свои интересы, склонности, раскрыть возможности и знакомит с профессиями.

20 октября в рамках проекта "Билет в будущее" для учащихся 8б класса был проведен  профориентационный урок. На занятии ребята узнали, что по приблизительным подсчётам на Земле существует около 50 тысяч профессий. Однако большинство специальностей можно объединить в профессиональные направления: естественнонаучное, технологическое, социально-гуманитарное, экономическое. Некоторые профессии находятся на стыке этих направлений ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: schoolone | Дата: 20.10.2021

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.