Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 03:27

Главная » 2021 » Октябрь » 27

Осень - пора листопада, созревания ягод рябины, овощей, фруктов. Кроме этого, осень - самая красивая и живописная пора года. С ее приходом мир меняется, словно художник раскрашивает природу всей гаммой красок. Он становится более ярким и красочным! Цвета переплетаются между собой, создавая золотые краски осени. Все разнообразие и богатство природного мира можно не только созерцать, но и использовать в творческом выражении.

В такой замечательный период во 2а классе состоялась онлайн-выставка рисунков, поделок, фотографий «Краски осени». Воспитать любовь и бережное отношение к природе, расширить познавательный интерес у детей, развить творческие способности стало целью данного мероприятия. Участники выставки удивили всех сво ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: schoolone | Дата: 27.10.2021

27 октября в 3а классе прошла онлайн-викторина "В мире интересного".  Ребят ждало несколько станций: "Сокровища Земли", " Полёт", " Знаки из космоса", "Уроки животных", " Чистый мир" и др. На каждой станции ребятам необходимо было ответить на интересные вопросы и задания. Дети прекрасно справились со всеми заданиями. Благодаря  викторине  учащиеся узнали много интересного и увлекательного, а кто-то даже открыл  для себя что-то новое об окружающем его мире.

Растова О.В.

Просмотров: 120 | Добавил: schoolone | Дата: 27.10.2021

Учащиеся 5б класса в дни осенних каникул продолжает работу по проекту "Пенза - город трудовой доблести". Чупшева Влада рассказала о своей прабабушке Александре Даниловне Горюхиной и ее семье.

Рассказ Семикова Егора "Мои родные-колхозники, снабжавшие Красную Армию продовольствием"

Побегайлова О.В.

Просмотров: 182 | Добавил: schoolone | Дата: 27.10.2021

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.