Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 02:12

Главная » 2021 » Октябрь » 29

Очень насыщенным оказалось каникулярное время для учащихся 1 "В" класса МБОУ СОШ № 1 р.п.Мокшан. Детям довелось принять участие во многих конкурсах и олимпиадах. Так, 29 октября, школьники дистанционно участвовали в мероприятии "Жизнь БЕЗзопасности". Учащимися были просмотрены мультипликационные фильмы по безопасности дорожного движения, главным героем одного из них был Зайка-спрошайка, который доходчиво рассказывал детям об опасностях, которые могут подстерегать по дороге в школу и обратно. Под впечатлением Илья Белов нарисовал рисунок по теме, а Яковлев Тимофей отправился с родителями на пешеходный переход.

Шепталина В.А.

Просмотров: 139 | Добавил: schoolone | Дата: 29.10.2021

Несмотря на осеннюю погоду, интересно, познавательно и увлекательно проходят каникулы в 1 а классе! 29 октября прошло онлайн-мероприятие "Жизнь БЕЗ опасностей", посвященное правилам безопасного  поведения дома и на улице. Ребята ответили на вопросы онлайн-викторины и посмотрели мультипликационный фильм "Уроки тётушки Совы". В игровой форме дети повторили правила дорожного движения и познакомились с различными видами транспорта.

Мордашкина А.Ю.

Просмотров: 115 | Добавил: schoolone | Дата: 29.10.2021

Продолжается работа регионального проекта "Пенза - город трудовой доблести". Ученица 4 "А"класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Мокшан Кармишина Настя подготовила материал о своей прабабушке, Гавриловой Дарье Петровне, труженице села. Тяжелой ношей легли на хрупкие плечи женщин тяготы военного времени, люди трудились с утра и до позднего вечера, помогая фронту. "Я горжусь своей бабушкой!"- говорит Настя.

Бардина О.Ю.

Просмотров: 129 | Добавил: schoolone | Дата: 29.10.2021

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.