Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 22:28

Главная » 2021 » Ноябрь » 16

Традиционные мероприятия по профилактике вредных привычек среди учащихся не всегда эффективны. Поэтому АНО по профилактике вредных привычек "Наука и образование" разработали уникальные интерактивные семинары, где наглядно на экспериментах показывают, как вредные привычки влияют на организм человека.

16 ноября лаборатория "Наука" провела семинар "Алкоголю - НЕТ!" для учащихся 9"А",9 "Б" и 10 класса. Семинар был построен как увлекательное, интерактивное занятие с участием учащихся в проведении научных экспериментов, дающих наглядное представление о том, как употребление ПАВ влияет на органы и системы человека. В ходе семинара был виден неподдельный интерес детей, многие задавали  ин ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: schoolone | Дата: 16.11.2021

На улице уже пасмурно и холодно, не хватает солнечного света, а 12 ноября во 2а классе царила тёплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришла Осень - красавица, да не одна, а со своими сёстрами: Сентябринкой, Октябринкой и Ноябринкой. Они поздравили тех ребят, у которых день рождения в осенние месяцы. Именинники показали сценку «Реклама овощей» и приняли участие в конкурсно-развлекательной программе. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.

Монахова Н.В.

Просмотров: 98 | Добавил: schoolone | Дата: 16.11.2021

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.