Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 00:08

Главная » 2021 » Ноябрь » 21

С 12 по 14 ноября в Казани проходил Традиционный Всероссийский турнир по легкой атлетике памяти заслуженного тренера России Ю.М.Красильникова. Сурский край на турнире представляла ученица 11 класса нашей школы Тихонова Дарья. В упорной борьбе Даша отстояла своё право называться лучшей, поднявшись на высшую ступень пьедестала почета. Мы от всей души поздравляем Дашу, желаем ей успехов в спорте и новых громких побед!

Просмотров: 130 | Добавил: schoolone | Дата: 21.11.2021

В 6"Б"классе прошел классный час под названием "Всемирный день ребёнка". Ежегодно 20 ноября отмечается Всемирный праздник - день ребёнка, каждый ребёнок имеет свои права.

Дата не случайна - именно в этот день в 1989 году была принята "Конвенция о правах ребенка". Дети узнали, что все права детей всего мира записаны в специальном документе Конвенция «О правах ребенка». Этот документ принят Организацией Объединенных Наций. Ученики узнали о своих гражданских правах. На примере героев сказок определили, каких прав они были лишены. Разыграли несколько сценок, которые помогли понять, что нужно знать не только свои права, но и не забывать об обязанностях.

Екимова Ю.В.

Просмотров: 101 | Добавил: schoolone | Дата: 21.11.2021

Кажется, только вчера для наших самых маленьких учеников прозвенел первый школьный звонок... А уже позади первая четверть! Они многому научились, многое узнали. Наступило время традиционного для нашей школы мероприятия - "Посвящение в первоклассники".

Замечательный праздник состоялся 19 ноября в 1 А классе. Классный руководитель, Мордашкина Алла Юрьевна, подарила ребятам волшебный цветок, выполняя задания которого, ребята обязательно станут настоящими учениками. Дети пели песни, танцевали, отвечали на хитрые вопросы, встретили сказочных героев Мальвину и Буратино и помогли собрать им портфель. Наступил торжественный момент, детям были вручены свидетельства первоклассника. Теперь они не просто школьники, они - ученики!

Морд ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: schoolone | Дата: 21.11.2021

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.