Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 06:59

Главная » 2021 » Декабрь » 30

Ярким и зрелищным получилось новогоднее представление, которое подготовили одиннадцатиклассники нашей школы.

Преступление века произошло в канун Нового года на праздничной вечеринке великого и таинственного Гетсби. В самый разгар праздника похищена звезда мировой сцены, неподражаемая мисс Сноу. Кто же  совершил это дерзкое преступление? Неподкупный судья Стронг, голливудская дива мисс Стар или светские львицы сестры Смайл? А может быть, похищение - дело рук знаменитой чикагской мафии? Ответ на эти вопросы предстоит найти инспектору Холмс и ее верной помощнице сержанту Ватсон.

Просмотров: 119 | Добавил: schoolone | Дата: 30.12.2021

28 декабря в нашей школе продолжились новогодние представления! Учащиеся 1 «Б», 3 «А», 3 «В», 4 «А», 4 «Б» классов с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками представления.

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящий спектакль. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. Дети принимали активное участие в конкурсах и играх со сказочными героями, а завершился ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: schoolone | Дата: 30.12.2021

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.