Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 15:34

Главная » 2022 » Февраль » 22

«Турнир богатырят» прошел в 1б классе накануне Дня защитника Отечества. Две команды ребят участвовали в эстафетах, которые требовали от них ловкости, координации, меткости, быстроты, сообразительности! Команды были довольны результатом - ничья! А девочки получили массу положительных эмоций в качестве болельщиц! Конечно, сувениры на память о незабываемом турнире. И видео-приветствие своим родным!

Подрубилина С.В.

Просмотров: 124 | Добавил: schoolone | Дата: 22.02.2022

22 февраля в МБОУ СОШ №1 р.п. Мокшан прошёл школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры 2021-2022 г.". Обучающиеся 5-11 классов состязались в следующих видах спорта: баскетбол, волейбол, легкая атлетика, настольный теннис.

  

  

Екимова Ю.В., Побегайлова О.В., Монахов А.В.

Просмотров: 181 | Добавил: schoolone | Дата: 22.02.2022

22 февраля учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие в митинге, посвященном Дню Защитника Отечества. Перед собравшимися выступил Глава администрации Мокшанского района Николай Николаевич Тихомиров. Минутой молчания присутствующие на митинге почтили память воинов, отдавших жизнь за свое Отечество. Учащиеся школы возложили цветы к Мемориалу погибших воинов-мокшанцев.

Миронова Г.Э.

Просмотров: 99 | Добавил: schoolone | Дата: 22.02.2022

В преддверии Дня защитника Отечества в 4 "Б" классе прошла конкурсно-игровая программа "Мы защитниками станем!". Наши мальчики показали себя ловкими, умелыми и находчивыми, а девочки не остались в стороне и подарили мальчикам подарки и массу приятных пожеланий!

Поздравляем с  праздником всех мужчин, желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Кармишина Е.Ф.

В канун Дня защитника Отечества в 1А классе прошла конкурсно-игровая программа "Ловкие, смелые, сильные!". Участниками различных конкурсов, викторин, игр стали мальчики, а девочки подготовили для них торжественное поздравление и небольшие сувениры.

... Читать дальше »
Просмотров: 124 | Добавил: schoolone | Дата: 22.02.2022

В канун Дня защитника Отечества во 2а классе состоялся «Рыцарский турнир»,  и мальчикам пришлось проявить силу, ловкость, умение, смекалку. На празднике звучали песни в честь праздника, а девочки  читали для мальчиков стихи и исполняли задорные частушки.

Монахова Н.В.

Просмотров: 110 | Добавил: schoolone | Дата: 22.02.2022

21 февраля  во 2 "Б" классе прошел классный час, посвященный Дню защитника Отечества.  4 команды "Смелые", "Ловкие", "Отважные" и "Веселые" соревновались в силе, проявляли смекалку, умение работать в команде. Разнообразные конкурсные испытания были подобраны так, чтобы каждый ученик смог проявить себя в творчестве, показать интеллектуальные способности, чувство юмора и спортивные умения. Завершился турнир чаепитием, на котором девочки поздравили мальчиков - будущих защитников Отечества.

Каменская Е.Ю.

Просмотров: 116 | Добавил: schoolone | Дата: 22.02.2022

21 февраля учащиеся 9 б класса посетили Мокшанский агротехнологический колледж. Ребят пригласили на мероприятие по профориентации. Побывали на мастер классе по растениеводству, где нам рассказали о том, как правильно высевать и пересаживать растения. Поучаствовали в процессе выпечки блинов и оладий, которые сами потом и продегустировали.

Паркина Н.И.

Просмотров: 108 | Добавил: schoolone | Дата: 22.02.2022

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.