Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 04:45

Главная » 2022 » Март » 29

29 марта ребята 8б класса стали участниками интеллектуально-познавательной игры «Это мы не проходили…». Игра проводилась как соревнование между двумя командами "Знатоки" и "Эрудиты". Вопросы игры касались различных областей знаний, были разнообразны по степени серьезности, требовали смекалки и находчивости. 

Барышева Е.А.

Просмотров: 95 | Добавил: schoolone | Дата: 29.03.2022

Тема сегодняшнего дня - безопасность дорожного движения на улице и в транспорте. С утра ребята провели необычную зарядку с элементами танца под руководством Екимовой Ю.В., получили  мощный заряд положительных эмоций на целый день. Вкусный комплексный завтрак поспособствовал увеличению работоспособности и мыслительной активности. Далее была проведена минутка здоровья по профилактике простудных заболеваний и инструктаж по технике безопасности. После чего 1 отряд оправился в Музей А.Г. Малышкина.

Музей им. Малышкина пригласил на День именинника. Ребята пели "Каравай", танцевали, играли в "Колечко", а также узнали, что это за день именинника и когда надо его праздновать.

... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: schoolone | Дата: 29.03.2022

1 апреля отмечают Международный день птиц. Птицы - наши друзья и помощники. Эту истину мы знаем давно. Их мелодичные весёлые, звонкие песни, яркое оперение оживляют природу, вселяют в нас бодрость и радость. Они охраняют наши леса, поля и огороды от вредных насекомых. Весна это время когда пернатые возвращаются домой. Поэтому в преддверии дня птиц в 3В классе прошла викторина "Наши пернатые друзья".

Ребята познакомились с многообразием мира птиц. Между двумя командами прошли состязания. В викторине было много интересных заданий и конкурсов. После викторины ребята сделали своими руками птиц из бумаги.

Красильникова Е.Н.

Просмотров: 116 | Добавил: schoolone | Дата: 29.03.2022

29 марта 5б класс посетил районную библиотеку, где для них был проведен открытый урок "Готов к труду и обороне". После завершения мероприятия была организована экскурсия по залам библиотеки. Дети были в восторге, даже не хотелось уходить домой.

Побегайлова О.В.

Просмотров: 85 | Добавил: schoolone | Дата: 29.03.2022

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.