Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 18:44

Главная » 2022 » Сентябрь » 03

Старшеклассники нашей школы приняли участие во Всероссийской исторической акции "Диктант Победы". 

  

"Диктант Победы" — одно из тех мероприятий, которое позволит прикоснуться к исторической памяти, попробовать свои силы и узнать новое о прошедшей войне и её героях.

Просмотров: 84 | Добавил: schoolone | Дата: 03.09.2022

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Он был установлен федеральным законом "О внесении изменений в Федеральный закон "О днях воинской славы (победных днях) России" от 21 июля 2005 года. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслан (Северная Осетия), когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети. 

  

3 сентября Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, пр ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: schoolone | Дата: 03.09.2022

3 сентября, в целях популяризации здорового образа жизни и профилактики наркомании среди несовершеннолетних, учащиеся нашей школы организовали товарищеский матч по баскетболу "Мы против наркотиков. Спорт - это жизнь!". В соревнованиях приняли участие учащиеся 8а и 9а классов. Дети в таком возрасте наиболее подвержены негативному влиянию, и данная акция способствует тому, чтобы они сделали правильный выбор. Спорт, танцы, чтение, музыка - это альтернатива вредным привычкам!

  

Соловьева О.В.

Просмотров: 75 | Добавил: schoolone | Дата: 03.09.2022

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.