Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 19:40

Главная » 2023 » Январь » 19

19 января на школьной линейке прошло торжественное вручение медалей Всероссийского Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-баскет". На мероприятие были приглашены Заместитель начальника отдела по реализации молодёжной политики, культуры, физической культуры и спорту Быков Виталий Викторович, методист управления образованием администрации Мокшанского района Вавилкина Людмила Александровна. Директор школы поздравил команду юношей и девушек с отличным выступлением и вручил заслуженные награды. 

  

На муниципальном этапе чемпионата, который проходил в ноябре 2022 г., ребята заняли 1 место, а в декабре  в дивизиональном этапе команда юношей заняла 2 ме ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: schoolone | Дата: 19.01.2023

Правила дорожного движения необходимо учить с детства! Ученики нашей школы уверены в этом. В 4 «б» классе прошло занятие «Путешествие в страну дорожных знаков», в ходе которого ребята доказали, что они очень грамотные пешеходы: знаю все правила и стараются никогда их не нарушать.

  

Просмотров: 55 | Добавил: schoolone | Дата: 19.01.2023

В рамках реализации Всероссийского проекта "Киноуроки в школах России" учащиеся 10 класса МБОУ СОШ №1 вместе с классным руководителем Росляковой Н. А. 16 января 2023 года посмотрели фильм "Живой город". Данный фильм рекомендован к просмотру в январе календарно-тематическим планированием.

    

После просмотра фильма состоялось обсуждение в формате беседы. Ребята искали ответ на вопрос " Что такое счастье?". В результате они пришли к выводу, что счастье - это, когда человек делает то, что его вдохновляет, принося при этом пользу другим людям.

На основании сделанных выводов группа учащихся в составе 5 чело ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: schoolone | Дата: 19.01.2023

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.