Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 17:24

Главная » 2024 » Март » 02

Орлята МБОУ СОШ № 1 р.п. Мокшан завершили работу над треком "Орленок-спортсмен". В результате у детей сформировалось понятие о здоровом образе жизни и его основах. Ребята разучили комплекс утренней гимнастики для школы и дома, научились составлять режим дня и соблюдать его. Познакомились с правилами рационального питания, определили роль закаливания для здоровья человека, рассмотрели вопросы гигиены. Кроме этого, обсудили полезные и вредные привычки, уделили большое внимание двигательной активности.

  

Усвоить секреты здорового образа жизни у ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: schoolone | Дата: 02.03.2024

29 февраля на базе МБОУ СОШ №1 р.п. Мокшан прошло районное военно-спортивное мероприятие "Защитник Отечества" среди учащихся общеобразовательных организаций Мокшанского района. Данные соревнования проводятся в рамках муниципального этапа военно-тактической игры «Сурский рубеж». 

  

В состязаниях приняли участие команды школ №1 и №2 р.п. Мокшан, с.Нечаевка, с. Рамзай. Юноши и девушки соревновались в следующих видах испытаний: тестирование «Защитник Отечества», «Стрельба» «Огневая подготовка», «Физическая подготовка», «Стрелковый рубеж».

... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: schoolone | Дата: 02.03.2024

29 февраля на занятии Россия - мои горизонты обучающиеся 8б класса узнали о профессиях в сфере цифровых технологий. В ходе занятия ребята познакомились с работой павильонов выставки "Россия" на ВДНХ, проследили историю развития цифровых технологий в РФ, а также узнали, какие новшества уже существуют, а какие появятся в ближайшем будущем.

Екимова Ю.В.

Просмотров: 17 | Добавил: schoolone | Дата: 02.03.2024

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.