Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 20:41

Главная » 2024 » Март » 26

Очередной день в школьном лагере начался, как обычно, с веселой зарядки и утренней линейки. Начальник лагеря познакомил ребят с мероприятиями дня.

 

После завтрака воспитатели провели в отрядах ежедневные минутки здоровья на тему "Чистота - залог здоровья!". Далее ребят ждали два очень интересных мероприятия в музее и РДК. Сотрудники музея провели кулинарно-филологическую программу, дети с удовольствием лепили сувенирные калачи "Съедобный замочек", отправляли на выпечку, а потом дружно пили чай! 2 отряд встречала в РДК Фолк-Арт гостиная "Простые мудрости". Ребята познакомились с семейно-бытовой обрядностью наших ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: schoolone | Дата: 26.03.2024

25 марта в МБОУ СОШ № 1 р.п.Мокшан состоялась акция скорби, посвящённая памяти жертв теракта в подмосковном "Крокус Сити Холл". Учителя, ученики, работники школы почтили минутой молчания память погибших.

  

В память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии, активисты Движение Первых присоединились к Всероссийской акции «Цветок надежды». Светлая память невинным жертвам. Всем, кто борется за жизнь, скорейшего выздоровления.

Просмотров: 7 | Добавил: schoolone | Дата: 26.03.2024

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.