Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 07:28

Главная » 2024 » Март » 27

Во время весенних каникул на территории Мокшанского района проводится профилактическое мероприятие "Каникулы".

  


27 марта состоялся межведомственный профилактический рейд, в котором приняли участие специалист по социальной работе КЦСОН, инспектор ПДН ОМВД России по Мокшанскому району, директор школы и социальный педагог. В ходе рейда посетили 4 семьи состоящих на межведомственном учете "ДЕСОП", на профилактическом учете и семьи находящиеся в трудной жизненной ситуации. Во всех семьях проведены профилактические беседы с ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: schoolone | Дата: 27.03.2024

27 марта ученики 8б класса в рамках освоения Пушкинской карты посетили кинотеатр «Суворовский» г. Пенза, где посмотрели новый фильм «Летучий корабль».

Екимова Ю.В.

Просмотров: 19 | Добавил: schoolone | Дата: 27.03.2024

27 марта в школьной мастерской снова встретились ребята для важной миссии. Юнармейцы 5б класса активно принимают участие в плетении сетей для бойцов СВО. И сегодняшнее мероприятие не было исключением. Готовую сеть отвезли в пункт сбора гуманитарной помощи. Взяв новую основу, принялись за дело. "Творим добро не на словах, а на деле!" - таков девиз юнармейцев 5Б класса.

Просмотров: 17 | Добавил: schoolone | Дата: 27.03.2024

Третий день в лагере прошел весело и увлекательно! Минутку здоровья посвятили разговору "Осанка - основа красивой походки", после чего вместе с воспитателями отряды отправились в спортивный зал, где учитель физкультуры Побегайлова О.В. провела спортивное мероприятие "Веселый финиш". 

  

После небольшого отдыха и ежедневно проводимых в лагере минуток безопасности, 2 отряд отправился в районную библиотеку на урок-путешествие "Волшебная страна Ирины Токмаковой". Ребята путешествовали по "чудной стране", где по ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: schoolone | Дата: 27.03.2024

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.