Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 03:09

Главная » 2020 » Август » 7 » 7 августа - «День сказок»
23:56
7 августа - «День сказок»

7 августа 2020 г. Пятый день  лагеря дневного пребывания "Город Здоровья". День Сказок был не менее интересным, чем прошедшие дни смены. В этот день начальник лагеря Тарасова О.В. на линейке познакомила ребят со Сказочным планом дня. Игровая программа  пригласила все отряды на составление сказочного пазла на скорость. Дети с увлечением работали в команде. Победил 4 отряд. 

                                                

В этот день все отряды приняли активное участие в Летнем концерте, где ребята 2 отряда показали сказку "Репка" на новый лад. Каждый номер концерта был искренним, нес волну положительных эмоций. Ребята не заметили, как концерт подошел к завершению, обещая скорую встречу. Воспитанники 4 отряда приняли участие в конкурсе рисунков "Моя любимая сказка".  Получилась целая галерея любимых сказочных персонажей. А также в отряде прошел фестиваль Сказки, где ребята представляли своих любимцев.

                                 

Первый отряд решил нарисовать сказочных героев на асфальте мелом. Ребят 3 отряда встречал Музей А.Г.Малышкина " и провел По дорогам стихотворений С.В.Михалкова", доставив много открытий, смеха, движения. Двигательная активность у нас всегда на высоте: для каждого возраста есть спортивные мероприятия. День принес ребятам море позитива, веселья, общения!

 

Просмотров: 156 | Добавил: schoolone | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.