Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 20:36

Главная » 2018 » Июнь » 3 » День безопасности в школьном лагере
18:22
День безопасности в школьном лагере

2 июня продолжил свою работу школьный лагерь дневного пребывания «Город здоровья» . Сегодня в лагере был проведен «День безопасности». В течение дня в отрядах были проведены викторины, беседы, конкурсы на тему безопасного поведения дома, на улице, около водоема, в лесу, во время грозы. Выполняя творческое отрядное задание, ребята в игровой форме усваивали инструктаж по технике безопасности.
В каждом отряде была организована выставка рисунков по пожарной безопасности и ПДД, организован учебный просмотр видеороликов, знакомство с художественной литературой по теме, разгадывание загадок и кроссвордов по безопасности. Ребята 2 и 3 отрядов принимали активное участие в конкурсе рисунков «Моё безопасное лето», в котором победу одержали Горбунов Максим из 2 отряда и Старчикова Евгения из 3 отряда.

После вводного инструктажа «По морям, по волнам» ребята из 1 и 4 отрядов отправились в бассейн, где на практике отработали правила безопасного поведения на воде. После посещения бассейна дети поделились своими впечатлениями -все светились от счастья и были очень довольны. По их словам и веселым лицам было видно, что плавание в бассейне – одно из самых любимых занятий ребят, ведь это настоящий заряд бодрости и хорошего настроения!

Начальник лагеря С.А.Щеглова

Просмотров: 357 | Добавил: schoolone | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.