Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 17.04.2024, 01:22

Главная » 2017 » Октябрь » 5 » День cамоуправления в школе
14:23
День cамоуправления в школе

День учителя… По сложившейся уже традиции 5 октября в нашей школе проводится День Самоуправления. Педагогам предоставляется возможность на один день забыть об учебных буднях и почувствовать себя прогульщиками уроков, а учащиеся 11 класса выступают в роли директора школы, его заместителей и учителей. «Новая администрация» в составе директора школы Барышева Егора, заместителей Никишова Дмитрия и Паняевой Дианы ответственно подошли к данному мероприятию. Они заранее назначили учителей и все серьёзно подготовились к занятиям.

Этот день начался необычно! Выпускники от души поздравили любимых педагогов с Днём Учителя! Ребята вручили цветы и пригласили всех на торжественный концерт, который был приготовлен специально для праздника.

День Самоуправления прошёл на высшем уровне! Учащиеся справились со своей ролью и провели без затруднений занятия. Ученики активно работали на уроках, отвечали на все вопросы «учителей» и получали хорошие отметки.

В конце дня учащиеся 11 класса подвели итоги. Были отмечены как положительные, так и отрицательные моменты. Кто-то, как было сказано ранее, вели активную работу на уроке и отличились примерным поведением, а некоторые показали себя не с лучшей стороны. Мы надеемся, когда они окажутся на месте нынешних выпускников, они поймут, как нелегок труд учителя.

День Самоуправления – это не только шанс проверить свои силы и осознать, как тяжела работа педагога, но и, может быть, для некоторых ребят – это определение своего жизненного пути.

Надежда Екимова

Просмотров: 352 | Добавил: schoolone | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.