Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 11:00

Главная » 2019 » Январь » 29 » Год театра
14:36
Год театра

24 января в нашей школе прошло знаковое мероприятие – открытие Года театра. Ребята 10 класса пригласили всех желающих в литературную гостиную, посвященную любовной лирике замечательного русского поэта Ф.И. Тютчева. Сколько волнения, трепета зрители наблюдали на лицах участников перед выступлением... И усилия ребят были не напрасны!
Мероприятие прошло на высшем уровне. Участники гостиной талантливо сыграли свои роли. Прикоснувшись к подлинной красоте, они душевно и нежно исполнили вальс и прочитали много прекрасных и романтических стихов поэта-классика, для которого любовь была основным мотивом творчества, источником обогащения души. Кульминацией мероприятия стало проникновенное исполнение Бурмистровой Елизаветой романса на стихи поэта.

На мероприятии присутствовали начальник Управления образованием Мокшанского района Калитурина Т.Е., директор школы Швецов А.В., родители учащихся. Они с восхищением наблюдали за своими детьми и радовались их успеху.

Огромное спасибо творческому и талантливому 10 классу, а также их учителю литературы Мироновой Галине Эдуардовне за подаренные минуты вдохновения, откровения и радости!

Светлана Щеглова

Просмотров: 258 | Добавил: schoolone | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.