Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 18:26

Главная » 2020 » Июнь » 26 » "Интеллектуальная пятница". ОнлайнЛЕТО58
17:03
"Интеллектуальная пятница". ОнлайнЛЕТО58

26 июня - интеллектуальный день. Шахматы - великолепная игра с древнейшей историей, которой увлекаются миллионы людей во всех уголках планеты. Сегодня учащиеся младших классов просмотрели мастер-класс «Шахматы. Обучение для начинающих и новичков».

Учащимся 5-8 классов было предложено для просмотра видео "Простые математические игры, или насколько вы хороши в математике?". Видео содержало подборку математических загадок на нахождение недостающего числа в последовательностях. Как известно, математические загадки - это отличный способ улучшить работу мозга и логические способности.

Старшеклассникам сегодня предстояло пройти тест, содержащий вопросы про космос и по астрономии. По результатам теста ребята проверили, как много они знают о нашей Солнечной системе и космосе в целом.

26 июня 2020 года в онлайн-формате прошло мероприятие на тему «Наше здоровое будущее», посвященное Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Учащиеся нашей школы приняли участие в видеоконференции. В рамках проведения мероприятия специалисты проинформировали молодых людей о пагубном влиянии на организм наркотических веществ, об административной и уголовной ответственности за распространение, пропаганду наркотических веществ. В мероприятии приняли участие: клинический психолог Областной наркологической больницы, сотрудник УНК УМВД России по Пензенской области, специалисты по работе с молодежью ГАУ ПО «ММЦ».

Ребята, знакомьтесь с расписанием наших занятий. Завтра - "Культурная суббота".

Поршнева Т.Г., Барышева Е.А.

Просмотров: 228 | Добавил: schoolone | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.