Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 07:22

Главная » 2021 » Январь » 27 » КНИГА ПАМЯТИ
22:35
КНИГА ПАМЯТИ

#Всероссийскаяшкольнаялетопись 

В 2020-2021 учебном году учащиеся 4 Б класса участвовали в проекте Всероссийская школьная летопись. Вторая книга создавалась, как КНИГА ПАМЯТИ и была посвящена родным, которые защищали нашу Родину в Великой Отечественной войне.

Ребята и родители собрали по крупицам драгоценный информационный материал: семейные фото, документы, материалы, найденные на сайте ПАМЯТЬ НАРОДА. Вот второй части книги были подведены итоги участия ребят во многих мероприятиях, посвященных 75-летию Победы в  Великой Отечественной войне с апреля по июль 2020 года. Это сочинения, стихи, репортажи, видеоролики со стихами, участие в Акциях Бессмертного полка, в Акции "Сады Победы". Расположение биографий ветеранов на Сайте "Дорога Памяти", "Школьник помнит", Участие в музыкальных Акциях, в Дистанционных Конкурсах Рисунков.

Итогом этой интересной работы стала книга "Ветераны, победившие войну". Материал издали, и ребята получили КНИГУ ПАМЯТИ о своих ветеранах. 41 история о ветеранах, которая жила в семье, а теперь будет хранится в КНИГЕ ПАМЯТИ . Книга включена в каталог библиотеки "Всероссийской школьной летописи". Электронные экземпляры переданы на вечное хранение в Российскую книжную палату / ИТАР-ТАСС. Всем юным участникам проекта, родителям и нашему менеджер-консультанту по проекту Татьяне Епишкиной большое спасибо!
https://school-letopis.ru/about
https://pamyat-naroda.ru/

Подрубилина С.В.

Просмотров: 151 | Добавил: schoolone | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.