Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 14:23

Главная » 2019 » Февраль » 4 » Крышечка на крышу
15:35
Крышечка на крышу

Чтобы кошки и собаки обрели спасительную крышу над головой, фонд "Рука помощи бездомным животным" запускает благотворительный волонтерский проект, и просит всех жителей Пензенской области не выбрасывать пластиковые крышечки.

"Несколько лет мы мечтаем приобрести собственное здание, из которого нас не смогут выгнать, повысить аренду; где мы воплотили бы свои мечты и предоставления о профессиональном Центре помощи бездомным животным "Питомец", - сказано в посте, размещенном в официальной группе фонда в соцсети "ВКонтакте".

Пластиковые крышки, собранные в различных пунктах приема, отправят на завод по переработке, а деньги за полученное сырье будут переведены на счет фонда.

Подобный сбор пластика уже проводился в Пензенской области. В 2017 году учащиеся нашей школы помогали «Дому Вероники». Тогда в регионе было собрано 100 тысяч рублей, которых хватило на приобретение бытовой техники.

В этом году школьники принимают активное участие в акция «Крышечка на крышу»,которая завершится в мае, тогда и станет ясно, появится ли у центра «Питомец» новое здание. В старом ютится более 200 животных.

Социальный педагог – Т.А.Лысенко

Просмотров: 251 | Добавил: schoolone | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.