Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 15:55

Главная » 2018 » Январь » 3 » Праздник наступил весёлый! Новый год пришёл к нам в школу!
15:30
Праздник наступил весёлый! Новый год пришёл к нам в школу!

Новый год – один из самых любимых и долгожданных праздников как для детей, так и для взрослых. От него всегда ждут веселья, смеха и волшебства. Именно в такой атмосфере прошли все новогодние представления в нашей школе. 27 декабря необыкновенно весёлый и задорный новогодний праздник состоялся для учащихся начальных классов. К ребятам пришли в гости сказочные герои, добрые волшебники и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка! Дети водили хороводы, играли в забавные игры, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки.

28 декабря эстафету новогодних театрализованных представлений продолжили учащиеся 5-6 и 7-8 классов. Ребята из 6-а класса вместе со своим классным руководителем Чевтаевой Л.В. совершили увлекательный и незабываемый круиз по русским сказкам. А ребята кадетского 7б класса (кл. руководитель Щеглова С.А.) представили зрителям спектакль о необыкновенных приключениях Золушки под Новый год. Старая добрая сказка на современный лад не оставила равнодушным ни одного зрителя в зале. Яркие костюмы, зажигательная музыка, необычные и оригинальные номера от учащихся всех классов, романтичная атмосфера сказки сделали праздник ярким и запоминающимся.

29 декабря свою новогоднюю постановку «В царстве Снежной Королевы» показали учащиеся выпускного 11 класса (кл. руководитель Екимова Н.Н.) Каждый выход сказочных героев зрители встречали громкими аплодисментами и бурными овациями. А затем для ребят состоялась долгожданная дискотека, где они танцевали и веселились в кругу своих сверстников и друзей. Школьные предновогодние праздники подарили всем ребятам массу незабываемых впечатлений и потрясающих эмоций! Пусть в Новом году у ребят будет ещё больше замечательных идей для собственного творчества, возможностей для воплощения в жизнь самых дерзких планов!

Светлана Щеглова

Просмотров: 380 | Добавил: schoolone | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.