Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 18:14

Главная » 2012 » Октябрь » 15 » Обучения взрослого населения компьютерной грамотности
12:58
Обучения взрослого населения компьютерной грамотности
с 3 по 12 октября в нашей школе проводились курсы по обучению взрослого населения Пензенской области основам компьютерной грамотности и использования банкоматов, инфоматов и платежных терминалов для получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.
 
Инициатором проведения бесплатных курсов является Управление информатизации Пензенской области. Обучение проводило Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт информационных технологий «АйТи». Основная цель проекта – повышение активности населения в получении различного рода услуг через интернет и инфоматы, а также в оплате муниципальных услуг через банкоматы и электронные системы платежей. В результате обучения слушатели приобрели практические навыки работы с информацией получаемой и передаваемой через интернет и с различными информационными устройствами (компьютером, банкоматом, инфоматом, платёжным терминалом).
10 жителей микрорайона школы прошли обучение и получили сертификаты о прохождении курсов. Каждый слушатель был обеспечен методическими материалами: учебным пособием и диском, на котором представлена необходимая информация по данному проекту.
Просмотров: 705 | Добавил: schoolone | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.