Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 18:05

Главная » 2020 » Декабрь » 29 » Онлайн-встреча, посвященная подведению итогов реализации регионального образовательного проекта «А мы из Пензы. Наследники победителей»
15:19
Онлайн-встреча, посвященная подведению итогов реализации регионального образовательного проекта «А мы из Пензы. Наследники победителей»

В актовом зале Администрации Мокшанского района 29 декабря прошла онлайн-встреча, посвященная подведению итогов реализации регионального образовательного проекта «А мы из Пензы. Наследники победителей». Проект начался в 2019 году и стал объединяющей силой, которая связала семьи, классы, школы, районы и города Пензенской области. Участниками встречи стали представители 75 школ региона, представители 75 классов и 75 школьников – самых активных участников масштабного проекта. С приветственным словом к собравшимся обратился Губернатор Пензенской области И.А.Белозерцев.

Нашей школе выпала огромная честь поделиться с участниками онлайн-встречи опытом работы над проектом, рассказать о его итогах. Опыт работы над школьным проектом «Дети войны» осветила в своем выступлении классный руководитель 4 А класса Мордашкина Алла Юрьевна, а ученица 10 класса Шабарина Полина рассказала о важности проекта «А мы из Пензы. Наследники победителей» для современной молодежи и о своем личном вкладе в него.

По завершении онлайн-встречи, глава Администрации Мокшанского района Н.Н. Тихомиров провел церемонию награждения участников проекта. Наша школа приняла участие во всех значимых акциях и мероприятиях и была отмечена дипломом за активное участие, как одна из лучших школ области. Представители 4 А класса и 10 класса награждены дипломами за активное участие в проекте «А мы из Пензы. Наследники победителей» в номинации «Нам этот мир завещано беречь». Ученица 10 класса Шабарина Полина награждена дипломом в номинации «Без срока давности».

Мордашкина А.Ю.

Просмотров: 173 | Добавил: schoolone | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.