Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 16:00

Главная » 2018 » Декабрь » 22 » Подведение итогов спортивного года и чествованию лучших спортсменов Мокшанского района
11:42
Подведение итогов спортивного года и чествованию лучших спортсменов Мокшанского района

Традиционное мероприятие по подведению итогов спортивного года и чествованию лучших спортсменов Мокшанского района состоялось 20 декабря 2018 года. В зале администрации Мокшанского района присутствовали спортсмены, ветераны спорта, работники физической культуры и спорта, родители.

С приветственным словом выступил Николай Тихомиров - глава администрации Мокшанского района. За высокие спортивные достижения и популяризацию здорового образа жизни грамотами администрации Мокшанского района он наградил два десятка спортсменов и ветеранов спорта. Это люди разных поколений. Но объединяет их то, что они своими успехами пропагандируют физкультуру и спорт и прославляют наш Мокшанский край и много делают для развития физической культуры и спорта в районе.

Спортсмены района успешно выступают на областных и Всероссийских соревнованиях по таким видам спорта как спортивное ориентирование, гиревой спорт, футбол, легкая атлетика, плавание, бокс, восточные боевые единоборства, соревнованиях среди инвалидов. Отличные результаты показывает наш район в комплексных областных мероприятиях.

Зам. главы администрации Валентина Дружинина поздравила собравшихся и вручила золотые знаки ГТО и награды организаторам работы по внедрению комплекса ГТО.

Алексей Елисеев грамотами Собрания представителей наградил отличившихся работников физической культуры.

Денис Дудченко – координатор проекта «Мокшан спортивный» вручил Тихоновой Дарье награду как победителю номинации «Лучший спортсмен 2018 года» по итогам народного голосования.

В преддверии праздничных дней участников мероприятия поздравили главные новогодние гости Деда Мороз и Снегурочка, а добавили новогоднего настроения солисты районного Дома культуры Любовь Никишова, Екатерина Фаст и молодежная группа «Авангард».

Просмотров: 293 | Добавил: schoolone | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.