Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 02:26

Главная » 2017 » Июнь » 5 » Позитив в кругу семьи
21:14
Позитив в кругу семьи

Что значит мыслить позитивно? Смело, весело, задорно, оптимистично, творчески… Да всех определений и не перечислишь! Тем более, когда дело касается семьи, ведь «погода в доме» зависит от настроения всех без исключения родных и близких людей. Наверное, непросто ежедневно устраивать праздники, фестивали и семейные торжества. Это и не нужно! Ценны те минуты семейного счастья, которые наполнены слезами радости и домашнего уюта, победами и свершениями наших любимых детей, семейными традициями и гордостью достижениями дедов и прадедов. Именно сохранению семейных ценностей и посвящен областной конкурс социальных видеороликов «Позитив в кругу семьи», проводимый Министерством образования Пензенской области.

80 семей из всех районов губернии принимали участие в этом соревновании. Семья Каменских представила на суд жюри свой видеоролик и вошла в число участников, приглашенных на торжественную церемонию награждения.

Символично, что данное мероприятие прошло 1 июня в День защиты детей. Поэтому вдвойне приятно было слышать поздравления и теплые слова, а организаторы постарались сделать этот день незабываемым для каждого сидящего в зале.

По итогам областного конкурса социальных видеороликов «Позитив в кругу семьи» Каменские награждены Дипломом за творческий подход в номинации «Семья – хранитель традиций» и подарками. Но все же главным подарком стали те минуты, которые провели вместе дети и родители. Позитивными минутами: радостными, веселыми, счастливыми.

Елена Каменская

Просмотров: 458 | Добавил: schoolone | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.