Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 05:25

Главная » 2018 » Апрель » 14

С целью профилактики преступности среди молодёжи 13 апреля в районной библиотеке с 8а классом МБОУ СОШ № 1 состоялся круглый стол «Проступок. Закон. Ответственность» с участием инспектора ПДН ОМВД России по Мокшанскому району – Сергеевой Натальей Федоровной.

Наталья Федоровна рассказала ребятам о том, как не стать жертвой преступления, были затронуты вопросы безопасности жизни и здоровья ребят. Инспектор ПДН напомнила об ответственности за совершение таких преступлений, как кража, грабеж, вымогательство, причинение телесных повреждений.

Сотрудник районной библиотеки, с целью занятости школьников в летние каникулы, предложила им обратиться в Центр за ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: schoolone | Дата: 14.04.2018

Ночь с 10 на 11 апреля 2018 года для многих жителей р.п. Мокшан выдалась далеко не спокойной. Из-за разбушевавшегося паводка на р. Мокша несколько улиц посёлка оказались в зоне затопления. Вода подступила к домам настолько близко, что людей пришлось эвакуировать на лодках в ближайшую школу. Действовать нужно было без промедления, так как уровень воды поднимался очень быстро, и люди не были готовы к такой непредсказуемой ситуации. На место происшествия прибыли сотрудники различных служб, но людей для оказания помощи пострадавшим всё равно не хватало.

Ученик 7б класса нашей школы Красовский Владислав, участник Российского движения школьников, оказался на месте затопления не случайно. Узнав, что людям, попавшим в беду, требуется срочная помощь, он незамедлительно принял решение поехать вместе с дедом в район затопления.

... Читать дальше »

Просмотров: 751 | Добавил: schoolone | Дата: 14.04.2018

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.