Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 08:08

Главная » 2018 » Июнь » 13

С каждым годом на дорогах становится всё больше автомобилей. Остановить железный поток нам не под силу. Но в наших силах помочь детям избежать неприятных ситуаций на дорогах. В нашем летнем оздоровительном лагере 13 июня прошли мероприятия по профилактике безопасности на дорогах.

В первом отряде прошла интересная интерактивная игра «Дорожная азбука». Ребята помогали гномам отвечать на вопросы Белоснежки, что означает каждый сигнал светофора, как правильно переходить проезжую часть, какой переход самый безопасный и почему; искали пешеходов – нарушителей, познакомились с видами пешеходных переходов, отгадывали дорожный кроссворд.

Во втором ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: schoolone | Дата: 13.06.2018

В преддверии «Дня России» ребята лагеря дневного пребывания не сидели без дела. С утра шла оживленная дискуссия о том, как пройдет лагерная акция «Цветок России». В отрядах проведена интеллектуальная игра «День России», просмотрены видеопрезентации об этом замечательном празднике (из истории, символы, основной закон, национальность, животный и растительный мир, московские диковины и др.), состоялся конкурс рисунков «Я рисую Россию». Но самое запоминающееся событие – флешмоб «Люблю Россию», в заключение которого все ребята исполнили гимн РФ.

Жучкина М.В.

Просмотров: 370 | Добавил: schoolone | Дата: 13.06.2018

9 июня на учебном полигоне г. Пензы состоялось торжественное закрытие Юнармейских игр "Арми-2018" в рамках проведения Всеармейского соревнования "Мастер-оружейник-2018" имени маршала артиллерии Яковлева Н.Д. Юнармейский отряд "Патриот" МБОУ СОШ №1 р.п. Мокшан (руководитель Мысяков В.А.) показал отличную физическую подготовку и стал победителем в состязательных испытаниях "Зона опасного заражения", "Военно-прикладная эстафета" и вторым в "Снайперах". В итоге в общекомандном зачёте наш отряд занял 2 место, уступив всего 1 балл команде соперников.

Каждый участник соревнований получил личную благодарность Министра образования Пе ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: schoolone | Дата: 13.06.2018

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.