Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 21:02

Главная » 2018 » Сентябрь » 18

15 сентября в Лермонтовском музее-заповеднике «Тарханы» состоялось открытие нового учебного года регионального образовательного проекта «Культурная суббота». На встрече присутствовали Чащина Л.В. – первый заместитель министра образования Пензенской области. Она подчеркнула, что «Культурная суббота» в 2018-2019 учебном году должна открыть двери школьных музеев для всех обучающихся Пензенской области. Такое направление в развитии проекта поддержала и Фирсова Е.Б. – идейный вдохновитель проекта. В планах также открытие музея проекта «Культурная суббота», новая дорожная карта проекта, тесное сотрудничество со СМИ и выход на конкурсы федерального масштаба.

... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: schoolone | Дата: 18.09.2018

В нашей школе существует прекрасная традиция проведения благотворительных акций и ярмарок, направленных на то, чтобы оказать помощь семьям учащихся, находящимся в трудной жизненной ситуации. Желающих участвовать в подобных мероприятиях с каждым годом всё больше и больше, а это значит, что мы научились думать не только о себе, но и о тех, кому сейчас хуже, чем нам.


14 сентября школа вновь распахнула двери милосердия и объединила детей, родителей, учителей ради одной благой цели - протянуть руку помощи тем, кто так нуждается в нашей поддержке и внимании.

На осенней благотворительной ярмарке царила особая атмосфера добра и душевной теплоты, ведь все классы акти ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: schoolone | Дата: 18.09.2018

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.