Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 22:40

Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » Сделаем мир добрее!
13:58
Сделаем мир добрее!

В нашей школе существует прекрасная традиция проведения благотворительных акций и ярмарок, направленных на то, чтобы оказать помощь семьям учащихся, находящимся в трудной жизненной ситуации. Желающих участвовать в подобных мероприятиях с каждым годом всё больше и больше, а это значит, что мы научились думать не только о себе, но и о тех, кому сейчас хуже, чем нам.


14 сентября школа вновь распахнула двери милосердия и объединила детей, родителей, учителей ради одной благой цели - протянуть руку помощи тем, кто так нуждается в нашей поддержке и внимании.

На осенней благотворительной ярмарке царила особая атмосфера добра и душевной теплоты, ведь все классы активно и творчески подошли к организации и проведению этого мероприятия. Наши юные кондитеры приготовили для ярмарки свои кулинарные шедевры, ведь всем хотелось приятно удивить друг друга! У каждого класса была своя «изюминка» в оформлении торгового места и товаров для продажи. Но главное, конечно, не в этом, а в том ,что детям представилась прекрасная возможность поделиться своей душевной теплотой с ближним, проявить заботу и милосердие, внести свой вклад в общее благое дело. В этот день мир для наших деток стал чуточку добрее, да и мы сами ощутили себя духовно богаче, осознавая то, что в уменьшении чьего-то страдания есть частичка и нашего участия...
Благодарим всех, кто участвовал в благотворительной ярмарке и не остался равнодушным к чужой беде! Давайте делать добрые дела вместе, ведь только так мы сможем сделать мир лучше!

Светлана Щеглова

Просмотров: 329 | Добавил: schoolone | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.