Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Мокшан
Пензенской области
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 03:07

Главная » 2022 » Март » 31

В весенние каникулы учителя школы побывали в роли детей и совершили удивительное путешествие на теплоходе "Библиобук" по книжному "океану". Эту возможность предоставила "теплоходная компания" МБУК "Мокшанская МЦРБ". Спасибо работникам районной библиотеки, которые провели для учителей увлекательную квест-игру!

Просмотров: 94 | Добавил: schoolone | Дата: 31.03.2022

31 марта на базе Института регионального развития Пензенской области состоялся региональный финал Всероссийского конкурса по чтению вслух «Живая классика». Мокшанский район на конкурсе представляла ученица 11 класса нашей школы Молотова Дарья. Даша, многократный победитель и призёр районных и областных конкурсов чтецов, в этом году завоевала диплом лауреата в областном этапе «Живой классики». Поздравляем нашу талантливую ученицу!!!

Просмотров: 107 | Добавил: schoolone | Дата: 31.03.2022

Сегодняшний день посвящен безопасности дорожного движения, а именно, моделированию ситуаций на дороге, формированию осознанного поведения в различных дорожно-транспортных ситуациях. Утром воспитатель О.В. Побегайлова провела с детьми необычную зарядку, далее ребят ждал энергетически заряженный полезный завтрак. После завтрака на минутке безопасности обсудили правила профилактики простудных заболеваний, провели ежедневных инструктаж по технике безопасности. Далее первый отряд вместе с воспитателем Костычевой С.В. отправился на экскурсию в пожарную часть.

Для детей пожарный – человек героический, и в былые годы, и сегодня, спасающий из огня людей, встающий на пути у разрушения. Уважение к пожарным, интерес к их занятиям может ста ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: schoolone | Дата: 31.03.2022

© 2024 МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан Пензенской области
Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.